Sensor Secret - новое модульное покрытие с двойной системой креплений со скрытым замковым соединением. Напольное покрытие сочетает в себе антискользящие качества структуры Avers и герметичность благодаря двойной системе креплений.
Напольное покрытие
Sensor Secret можно использовать во всех типах помещений. Также данный вид покрытия идеально подходит для мест с повышенной влажностью, коридоров, вестибюлей, зон при душевых, бассейнах и т.д.
Плитка собирается по системе «пазл». Снизу элементы крепятся по замковой схеме «ласточкин хвост», а закрывают «швы» ровные края покрытия. «Лицевая» сторона плитки после сборки имеет строгую квадратную форму.
Покрытие
Sensor Secret подойдет для всех типов промышленных, торговых и жилых помещений, а также для мест, в которых возможно попадание влаги на полы, и нужно не допустить ее попадание под покрытие.
Для герметизации напольного покрытия используется жидкость «холодная сварка» Винил. Микродозы средства вводятся в зазор между модулями с помощью специальной иглы. «Холодная сварка» надежно скрепляет модули, делая стыки герметичными. Благодаря составу герметика и качеству модулей
Sensor Secret при необходимости покрытие можно разобрать и уложить заново.
Преимущества покрытия:- Быстрый монтаж, не требующий профессиональных навыков.
- Влагонепроницаемость благодаря «двойной» системе креплений (скрытый замок + герметизация).
- Строгие квадратные формы прекрасно впишутся в любой интерьер от классики до стиля hi-tech.
- Повышенная устойчивость к нагрузкам, маневрам производственной и складской техники.
Отличается химической стойкостью к щелочам, минеральным маслам, многим кислотам и растворителям.
Внимание!!! При эксплуатации в агрессивной среде рекомендуется руководствоваться таблицей химстойкости ПВХ.